Итоги Выставки Салон Каминов 2017.

17 апреля 2017


В воскресенье 26 марта 2017 завершила свою работу XIII выставка «Салон Каминов 2017» — единственная в России специализированная выставка подобного уровня и один из самых успешно развивающихся отечественных проектов такого рода. Традиционно, такое мероприятие привлекло множество гостей — как частных лиц, желающих приобрести камин или печь, так и профессионалов, заинтересованных в установлении новых деловых связей.


Компания Белфорт Каминна своем стенде демонстрировала продукцию ведущих марок, таких как Kratki (Польша)и ABX (Чехия), а также продукцию, выпускаемую российскими производителями под торговой маркой Firebird. Можно было увидеть те модели, которые уже зарекомендовали себя и новинки текущего года. Сотрудники компании выделялись своим фирменным корпоративным стилем и квалифицированными консультациями по продукции.

Выставка «Салон Каминов» дает возможность каждому любителю отдыха у камина прийти, посмотреть, выбрать и приобрести, понравившийся вариант. И таких желающих, оказалось много.

Дилеры из различных городов, таких как: Иркутск, Новосибирск, Симферополь, Севастополь, Омск, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Владимир, Санкт-Петербург и других стали гостями нашего стенда. Нам было приятно встретиться с теми партнерами, с которыми мы уже давно работаем.

Выставку посетили и те компании, которые только собираются войти в каминный рынок и пришли оценить его потенциал и познакомиться с будущими партнерами. Мы открыты для сотрудничества и с удовольствием знакомили посетителей с изделиями наших брендов.