28 февраля 2024

Снижение цен на Defro.

BelfortKamin
У нас новые цены на оборудование Defro.  Продаем товары, которые есть в наличии.  В ассортименте есть разнообразные модели печей и топок.  Каминные топки представлены, как в разных вариантах остекления, так и с разной футеровкой, которая может быть белой и черной.  Все предлагаемые товары доступны по ссылке . 
8 ноября 2023

Новинки бренда FireBird - Печи-камины.

BelfortKamin
Ассортимент чугунных печей марки FireBird пополнился новыми моделями. В ассортимент включены 2 новые модели, одна из которых с модификацией. Подробнее о моделях можно узнать на нашем сайте: Печь-камин Puma 9 кВт, чугун, с опорой, дымоход d-150 мм Печь-камин Puma 9 кВт, чугун, с дровником, дымоход d-150 мм Печь-камин Dog 10 кВт, дымоход d-150 мм
18 августа 2023

У нас эксклюзив на серию дровяных топок Kratki.PRO

BelfortKamin
Уважаемые партнеры! Информируем вас о том, что компания «Белфорт Камин» получила ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на продажу на территории РФ стальных топок PRO* от производителя Kratki . Мы предоставляем: Контроль РРЦ. Специальные условия на выставочные образцы. Обучающие семинары. Наличие ассортимента серии PRO на нашем складе. Подробности уточняйте у наших менеджеров! С измененным прайс-листом можно ознакомиться в дилерском разделе сайта. * В категорию PRO входят топки следующих серий: NADIA, LUCY, VN, MB, NBС, NBU . Полный список оборудования можно увидеть здесь.
22 мая 2023

Только до 30.09.2023 снижение цен на часть ассортимента бренда Kratki.

BelfortKamin
Не стоит упускать это интересное предложение. Чугунные печи, стальные и чугунные дровяные топки. Мы выделили специальный ассортимент. Все подробности в списке.
4 мая 2023

Минус 20% на серию LEO. Выбирайте!

BelfortKamin
Газовое оборудование набирает популярность в России. Удобства его использования очевидны. Главное - таким топкам не нужны дрова. Их отсутствие снимает головную боль с владельца такого камина. Сегодня каждый домовладелец может выбрать, какой отопительный прибор установить в своей гостиной. Современный, стильный, управляемый с пульта прибор пока стоит дешевле на 20 процентов. Но такая щедрость будет недолго. Акция продлится до 30 июня 2023 года. Посмотреть весь предлагаемый ассортимент можно по ссылке  газовые каминные топки со скидкой 20%
15 марта 2023

50 лет Defro! Отличный повод для акции!

BelfortKamin
Уважаемые коллеги! Наш партнер - компания Defro, производитель каминных топок и печей в 2023 году отмечает 50-летний юбилей! По этому прекрасному поводу на всю продукцию  Defro объявляется акция! Сроки проведения: с 20 марта 2023 года по 31 мая 2023 года включительно. Скидка 10 % на всю продукцию компании Defro . Мы приглашаем вас посетить выставочные мероприятия в Москве и Санкт-Петербурге, где будет представлена продукция этой марки! 1. Выставка Ярмарка Недвижимости (совместно с компанией Печи Горбунова) Место проведения: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Зал Н, стенд А309 Время проведения выставки 24/03/23-26/03/23 2. Выставка Камины и Отопление Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", Москва, метро Мякинино Павильон № 3, зал № 15 Время проведения выставки 20/04/23-23/04/23 3. Выставка Строим Дом   (совместно с компанией Печи Горбунова) Место проведения: КВЦ Экспофорум, павильон G,  Санкт-Петербург Время проведения выставки 22/04/23-23/04/23
29 сентября 2022

Чугунные печи и топки FireBird.

BelfortKamin
Совсем недавно компания Белфорт Камин представила своим партнерам новинки из чугуна марки FireBird. Это одна каминная топка Consul и две дровяные печи Dingo и Соbra . Прежде чем предложить рынку эту модели, компания приобрела пробную партию и провела тесты с этим оборудованием. Посмотреть результат можно на нашем канале . Результат превзошел ожидания и сейчас, уже большая партия этих моделей, находится на складе компании. Самой компактной моделью является печь Dingo, мощностью 5 кВт. А Codra уже имеет мощность -  13 кВт. Эти чугунные печи прекрасно подойдут для небольших загородных домов. 
29 июня 2022

Новый бренд в нашем ассортименте!

BelfortKamin
Мы расширяем линейку предлагаемых брендов и представляем вам турецкого производителя чугунных и стальных топок ECHA-TECH. Продукция уже на нашем складе и готова к отгрузке. Преимущества топок ECHA-TECH: большой выбор топок современного и классического дизайна в ассортименте чугунные и стальные модели различные варианты остекления (прямые, г-образные, п-образные и туннельные) наличие европейских сертификатов регулируемые дверные петли гарантия производителя - 5 лет
23 июня 2022

Снижена цена на каминные аксессуары Fire and Wood.

BelfortKamin
Сейчас можно выгодно приобрести каминные дровницы, наборы и сумки для дров. Интересный ассортимент представлен брендом Fire and  Wood . К продаже доступны металлические дровницы различных цветов, каминные наборы с необычным дизайном, есть высокие дровницы, которые будет эффектно смотреться рядом с камином в современном стиле. И многое многое другое. Вы обязательно найдете вариант для себя.
11 марта 2022

Выставка Салон каминов и отопления 2022.

BelfortKamin
выставка Салон Каминов и отопления Открытие сезона состоится 17 марта 2022 года на выставке "Салон Каминов и Отопления" .  Ждем вас на нашем стенде. Мы будем находиться во 2-ом павильоне, зал № 5. Наш стенд К29-1.   Время выставки 17 - 20 марта 2022 в Мякинино,  Крокус Экспо. Для бесплатного билета, пожалуйста, заполните анкету .